Маша Вебер: в детстве я ненавидела костюмы Чебурашек и непонятных животных

Звезды поделились с читателями «МК в Крыму» своими самыми яркими историями из детства

Самые яркие новогодние воспоминания связаны с детством. Это подтвердили звезды кино и шоу-бизнеса. «МК в Крыму» выведали у артистов, кем они наряжались на новогодние утренники, какие подарки заказывали Деду Морозу и о чем сегодня мечтают известные и популярные люди.

Звезды поделились с читателями «МК в Крыму» своими самыми яркими историями из детства
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ "РУССКОЙ МЕДИАГРУППЫ"

С певицей Маша Вебер мы пообщались на музыкальном фестивале «Любимое на русском» в Севастополе. В городе-герое Маша отметила теплую, душевную публику. Артистка вспомнила, как ребенком любила ездить с родителями в Крым, отдыхала здесь в лагере. До сих пор в памяти случай, как она чуть не утонула в Алуште.

           - Я была маленькая, худенькая, прыгнула с волнореза, и меня унесло волной. Но, как видите, спасли. На полуострове меня всегда вдохновляет свежий воздух, которого так не хватает в Москве. И когда приезжаю сюда, выхожу из машины, первым делом вдыхаю полной грудью.

           Певица призналась, что покупает подарки, как и наряжает елку в последний момент. А также рассказала, о чем мечтала в детстве и какими коронными блюдами балует близких.

           - Независимо от Нового года я всегда загадывала стать певицей, особенно когда началась «Фабрика звезд», мне тогда было 14-15 лет. Я мечтала встретиться с кумиром детства Натальей Орейро. И это все сбылось. Поэтому надо верить в мечту.

           - В детстве новогодние костюмы мне шила мама. Я ненавидела костюмы Чебурашек и непонятных животных, любила сказочных персонажей: принцесс в пышных платьях, Спящую красавицу, Русалочку, индианкой любила наряжаться.

           - Как бы это было не патриотично, но мой самый лучший Новый год был в жарком Дубае, на берегу моря, на песке. Я просто не люблю холод.

           - Из новогодних блюд любимое - оливье, куда без него! Если мы отмечаем дома с друзьями, я запекаю курицу или индейку с картошечкой.

Сергей Лазарев: на утренниках я был зайчиком, лисенком, Чебурашкой...

Ксения Отинова: я служу Снегурочкой - мои светлые длинные волосы, миниатюрность к этому обязывают

Михаил Евланов: Дед Мороз пришёл ко мне в отцовских ботинках...

Кирилл Гребенщиков: я отказываюсь, когда мне предлагают спектакль 31 декабря

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 29 декабря 2021

Заголовок в газете: Однажды в Новый Год...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру