Сергей Лазарев: на утренниках я был зайчиком, лисенком, Чебурашкой...

Звезды поделились с читателями «МК в Крыму» своими самыми яркими историями из детства

Самые яркие новогодние воспоминания связаны с детством. Это подтвердили звезды кино и шоу-бизнеса. «МК в Крыму» выведали у артистов, кем они наряжались на новогодние утренники, какие подарки заказывали Деду Морозу и о чем сегодня мечтают известные и популярные люди.

У певца Сергея Лазарева выдался непростой декабрь. Няня неожиданно ушла в отпуск на две недели, а у артиста в этот период самый загруженный график - концерты, гастроли. Новый год Сергей будет встречать на работе. Об этом певец рассказал на фестивале «Любимое на русском». А также поделился воспоминаниями из детства.

           - Новый год ассоциируется всегда с чем-то хорошим, светлым. На утренниках я был зайчиком, лисенком, Чебурашкой. Как любой ребенок, мечтал об исполнении всех желаний. Что-то сбылось, что-то нет. Самое главное, я с раннего детства знал, что буду артистом, и эта мечта исполнилась. В любом случае надо верить в Новый год, в чудеса, во что-то хорошее, и обязательно все получится.

           - У моих детей столько игрушек, что мы решили отдать их в детские дома. Сейчас все подарки будут связаны с книгами, развивалками, английским языком.

           Фестиваль-марафон «Любимое на русском» проходит при поддержке Министерства культуры РФ. В рамках этого фестиваля известные артисты выступают в разных регионах России. Главная цель «Любимое на русском» - поддержать зрителей по всей стране в непростой период пандемии коронавируса. В декабре звезды выступили в Севастополе, в Доме офицеров Черноморского флота. Перед жителями города-героя свои лучшие песни исполнили Диана Арбенина, Сергей Лазарев, Маша Вебер. 

Ксения Отинова: я служу Снегурочкой - мои светлые длинные волосы, миниатюрность к этому обязывают

Михаил Евланов: Дед Мороз пришёл ко мне в отцовских ботинках...

Кирилл Гребенщиков: я отказываюсь, когда мне предлагают спектакль 31 декабря

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 29 декабря 2021

Заголовок в газете: Однажды в Новый Год...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру