Названы три знака зодиака, которые резко разбогатеют в начале января

Не только Дед Мороз одаривает подарками послушных (и не очень) детей, а также верящих в чудо взрослых. Припасены на начало января подарки для избранных знаков и от судьбы.

Названы три знака зодиака, которые резко разбогатеют в начале января
фото: pixabay.com

Череда новогодних застолий для многих Козерогов станет хорошей стартовой площадкой для успешной реализации давно задуманных планов. Хороший совет или неожиданная финансовая помощь придёт от случайного знакомого или соседа за одним из столов.  И эффект от предпринятых действий будет сразу и во вполне ощутимом материальном эквиваленте.

Ксения Симонова оригинально поздравила мир с Днём Святого Николая

Смотрите видео по теме

Стрельцам обязательно нужно следить за результатами розыгрышей новогодних лотерей – кто купил билеты, тому повезет. Также окажутся результативными ставки и у тех Стрельцов, которые заглядывают в букмекерские конторы. Но у этих быстрых денег есть одно неизбежное свойство – легко придут, легко уйдут. 

У Близнецов источником непредвиденного дохода станут подарки и сюрпризы со стороны их сердечных половинок. На фоне этих финансовых откровений произойдут и приятные изменения во взаимоотношениях – брачные узы станут прочнее, а те пары, которые оставались в неопределенности наконец-то определятся с датой бракосочетания.

узнайте также:

Верить или не верить: какие знаки Зодиака не заслуживают доверия

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Характерно для удачливых и богатых: есть ли у вас буква "М" на ладони

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру