Среди всех знаков Зодиака этот меньше всех зависим от алкоголя

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Удалось определить такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.

Среди всех знаков Зодиака этот меньше всех зависим от алкоголя
фото: МК в Крыму

   Девы - самые страстные читатели любовных романов. Поскольку психологи отмечают, что выбор литературы компенсирует то, чего не хватает в жизни людей, кажется, что они жаждут любви и романтики.

   “Крепости, которые не могут быть легко завоеваны” - влюбленные Девы сначала найдут причины против вступления в отношения, и только после анализа сильных и слабых сторон партнера они впустят его в свое сердце.

   Они любят изучение сексуальных техник.

   У них самая чувствительная пищеварительная система. Их желудок производит чрезмерную кислоту, поэтому они часто страдают от язвы.

   Девы незначительно представлены в популяции алкоголиков и наркоманов. Причина этого заключается в том, чтобы избегать веществ, которые могут повлиять на их рациональное мышление или поощрять неадекватное поведение.

  Девам нужно больше времени, чем представителям других знаков для решения повседневных проблем. Они уделяют слишком много внимания деталям и анализу, что заставляет их воспринимать проблему медленнее.

  Согласно некоторым исследованиям, на должностях менеджеров в российских компаниях и банках они занимают второе место, но попадают туда примерно к пятидесятилетию.

Ничего себе: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Это интересно: Почему бывшие находят нас более привлекательными после расставания

Читайте ещё: Продлятся ли отношения у пары: достаточно 5 минут, чтобы определить это

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру