Почему бывшие находят нас более привлекательными после расставания

После расставания, спустя некоторое время, ваш бывший партнер пытается вернуть вас, даже если он был инициаторомразрыва. Мы уверены, что вы бывали в такой ситуации хотя бы один раз.

Почему бывшие находят нас более привлекательными после расставания
фото: pixabay.com

Если вы когда-нибудь задумывались, почему это происходит, поверьте, у многих людей во всем мире тот же вопрос. И если вам просто интересно, почему это происходит, тоу нас, наконец, есть ответ.

Это так называемый пост период после разрыва, то есть период после расставания, когда многие женщины, или мужчины, решаются на позитивные изменения в жизни, связанные, например, с их внешностью, а также их личностью, что вызывает ревность или возобновляетжелание у бывших партнеров.

Другими словами, вашему бывшему внезапно начинает нравиться "новый Вы", и в качестве примера знаменитости ученые берут Анджелину Джоли, которая выглядит лучше и свежее сейчас, чем когда она была замужем за Брэдом Питтом.

Женщины подтвердили эту теорию и подчеркнули, что очень часто после разрыва отношений они становятся счастливее, сильнее и красивее.

Но следует отметить, что это не обязательно означает, что самыми привлекательными женщинами являются те, у кого только что закончились отношения.

читатйте также: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

читайте ещё: Продлятся ли отношения у пары: достаточно 5 минут, чтобы определить это

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру