Назван знак зодиака, который чаще других спивается из-за любви

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Названы такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.

Назван знак зодиака, который чаще других спивается из-за любви
фото: МК в Крыму

Статистика показывает, что Раки являются одними из лучших консультантов, хотя и не знают, как помочь себе. Когда что-то в вашей жизни начинает идти на спад, обратитесь к ним. Необычайная интуиция и врожденная осторожность являются причиной, почему они дают вам мудрые и практические советы.

 С другой стороны, если их любовная жизнь пойдет наперекосяк, они будут сбиваться с пути чаще, чем представители других знаков, и прибегать к пьянству, странствиям и чрезмерным телесным удовольствиям.

 Рак не справляется с ролью начальника. Они избегают произносить речи и быть разоблаченными на публике. Им трудно установить власть.

 Раки экономичны. Как только они получают работу, они начинают копить на старость и на черные дни.

 Дом Рака часто напоминает склад старых и ненужных вещей. Эти традиционалисты художественной чувствительности сентиментально привязываются к предметам, которые их окружают, поэтому им трудно избавиться от бесполезных мелочей.

 Семейная жизнь для них очень важна, а все остальное на втором месте.

 Женщинам-Ракам больше всего нравится покупать одежду на блошиных рынках, а старые шкафы или чердаки - их любимые "бутики". Они смешивают старое и новое очень оригинально и умело, поэтому всегда выглядят очень соблазнительно.

Ну надо же: Пять качеств жещины, перед которыми не может устоять ни один мужчина

Кто бы мог подумать: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Ни фига себе: Семь типов женщин, на которых мужчины категорически не хотят жениться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру