Семь типов женщин, на которых мужчины категорически не хотят жениться

Большинство мужчин считают этот тип женщин проблематичным для серьёзных отношений - вступать с ними в брак категорически не хотят. А кто женился - потом жалеет...

Семь типов женщин, на которых мужчины категорически не хотят жениться
фото: crimea.mk.ru

1. Девушка “ревность”

Она всегда недоверчива и подозрительна.Однако, несмотря на то, что она, возможно, была ранена в прошлом, это не является поводом вести себя так во всех отношениях. В результате, в большинстве случаев мужчины расстаются с такими девушками, потому что никто не любит, когда в них постоянно сомневаются. ​

2. Девушка“босс”

Сначала мужчинам это покажется симпатичным, потому что они любят амбициозных женщин, которые знают, чего хотят, но через некоторое время они поймут, что это не так уж и здорово, потому что они будут чувствовать, как будто кто-то постоянно говорит им, что делать. Если вы узнаете себя в этом описании, попробуйте что-то изменить в себе.

3. Недоступная девушка​

Иногда весело играть в игры, но это может повлиять на ваши отношения в долгосрочной перспективе. Сначала мужчинам будет интересна девушка, которую трудно добиться, но через некоторое время они захотят быть с девушкой, которая не играет в игры и которая не так неуловима. Однако, это не повод прыгать в постель к мужчине по первому зову. Во всем должна быть мера.

4. Девушка, ищущая заботу отца​

Эксперты говорят, что этот тип женщин встречается со взрослыми и богатыми мужчинами, потому что они на самом деле ищут отца. В начале, мужчины, безусловно, будут польщены, потому что молодые девушки обращают на них внимание, но через некоторое время они поймут, что им сначала нужно разобраться с некоторыми проблемами, прежде, чем заводить отношения.

5. Девушка, которая не ест​

Самая распространенная ошибка женщин, которые хотят выглядеть привлекательнее, в наши дни - это не есть. Это не здоровое поведение, и в долгосрочной перспективе это может привести к серьезным последствиям.​

6. Девушка, пытающаяся изменить его

Еще одна распространенная ошибка заключается в том, что женщины хотят изменить своего партнера в соответствии со своими потребностями и желаниями. Возможно, есть мужчина, который позволит вам изменить его, но большинство мужчин считают этот тип женщины непривлекательным.

7. Девушка “Сплетница”​

Этот тип женщин любит сплетничать и любит обсуждать других людей и их проблемы. Это может быть интересно для некоторых мужчин в начале, но через некоторое время, единственное, что он захочет сделать, это уйти.

Читайте также:

У каждого знака зодиака есть идеальная женщина: как её найти

Самые вспыльчивые и взрывные: на что способны знаки зодиака в гневе

Знаки Зодиака в трёх словах: узнаете ли вы себя

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру