У каждого знака зодиака есть идеальная женщина: как её найти

Сердце Овна покорит женщина, которая не боится сказать то, что думает, мужчина-Дева влюбляется в "девушку по соседству"... Если вас выбрал Скорпион, значит, вы лучший из лучших!

У каждого знака зодиака есть идеальная женщина: как её найти
фото М. Львовски

Овен

Его слабое место-сильные и независимые женщины. Ему нравится, когда они открыто говорят то, что имеют в виду, и способны преодолеть любой вызов. Успех и возможности являются самыми большими афродизиаками для мужчины-Овна.

Телец

Веселой и женственной женщине, которая умеет оказывать поддержку, будет интересен мужчина Телец. Если ей удастся немного встряхнуть его и заставить двигаться, и быть чрезвычайно нежной на этом пути, Телец влюбится в нее по уши.

Близнецы

Умные, творческие и юмористические женщины привлекут внимание беспокойных Близнецов. Важно постоянно очаровывать и удивлять его, и тот, кто преуспеет в этом, завоюет его сердце.

Рак

Этот мужчина будет завоеван женщиной, которая полностью ему предана. Она также должна быть немного всем-и ранимой, и страстной, и если он чувствует себя мужчиной рядом с ней, который помогает и защищает ее, это будет для него идеальным вариантом.

Лев

Его привлекают уверенные в себе женщины, которые любят выходить на улицу и выпендриваться. Она должна быть очень уверена в себе и стараться всегда представлять себя наилучшим образом. Но она должна быть не просто красивая, но еще и умная, веселая, успешная.

Дева

Мужчины-Девы влюбляются в девушку по соседству. Она красива и умна, но ей не нравится выделяться слишком сильно. Она нежна, логична и терпима, когда дело доходит до его вспышек. Она не может быть слишком эмоциональной или проявлять слишком много энтузиазма, потому что это определенно не работает для этого человека.

Весы

Он ищет идеальную женщину. Когда он найдет подходящую, он сделает все, чтобы эти отношения заработали. Ему обычно нравятся женщины, которые хорошо выглядят, веселые, целеустремленные, умные, уверенные в себе и хорошие психологи.

Скорпион

Скорпион хочет, ищет и имеет лучшее, и, если он выбрал вас это означает, что вы лучшая из возможных вариантов. Женщина, в которую Скорпион влюбится, умна, сексуальна, предприимчива, страстна, независима и спортивна.

Стрелец

Для того, чтобы Стрелец влюбился в женщину, она должна действовать стимулирующе, энергично и должна очаровывать его постоянно. Если она заставит его думать больше, и всегда будет ставить перед ним новые задачи, он найдет ее красивой и провокационной.

Козерог

Ему действительно требуется много времени, чтобы влюбиться, и именно поэтому ему подходит уверенная в себе женщина, которая знает, чего хочет, но которая не навязчива. Она тоже должна быть сексуальной, но в рамках хорошего вкуса, иметь собственную жизнь - карьеру, хобби, интересы и мечты.

Водолей

Она должна иметь что-то особенное, но также показать, что она уязвима. Этой женщине все равно, что о ней думают другие. Она будет делать все, что захочет, и именно поэтому Водолей "влюбляется" в нее.

Рыбы

Этот мужчина любит любить и любит быть любимым, поэтому женщина, которая его покорит, должна иметь большое сердце, быть нежной, щедрой и открытой. Она также должна быть нежной как с людьми, так и с животными. Он, как правило, любитель искусства, и это также относится к его избраннице.

Узнайте также: Астрологи определили время, когда нужно загадывать желания и начинать новые дела

Читайте: Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар

Узнайте: Плохие попутчики: знаки Зодиака, с которыми жизнь тяжелее

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру