Скверная партия: эти знаки Зодиака опустошают и разоряют

Доверять советам со стороны не стоит, но проверять информацию просто необходимо - тем более, если это вековой опыт астрологов.

Скверная партия: эти знаки Зодиака опустошают и разоряют

Давно подмечено и подтверждено неоднократно, что именно большинство Овнов с рождения заражены собственничеством и уже в зрелом возрасте стремятся отнять у своего партнера свободу. Если Овен понимает, что был не прав, он никогда этого не покажет. Будет стоять на своем. Овны никогда не признают своих ошибок.

Овны не верят в астрологию и боятся прогнозов. Многие представители этого знака невероятно эгоистичны и самонадеяны. В них почти нет нежности. Такие Овны не обладают эмоциональным интеллектом. Они требуют от партнера все, не давая ничего взамен.

Отношения у Овнов заканчиваются резко и неожиданно, потому что представители данного знака не умеют выбирать партнеров. Они очень удивляются, когда их обманывают или предают: “Да как он/она посмел(а)?”. Овнам нужно очень много времени, чтобы разобраться в своих ошибках, понять причину, если это, конечно, вообще когда-нибудь произойдет.

Наверняка и вы подмечали, что в вашем кругу почти все Тельцы молчаливые личности и скучные, как клуб филателистов. Одна из  психологических проблем таких Тельцов заключается в том, что у них нет проблем. Вообще. У Тельцов все прекрасно, поэтому не беспокойте их своими проблемами. А если хотите разнообразить жизнь Тельца, сделать ее интереснее, то создайте им эту проблему.

Читайте также:

Счастье близко: только четыре знака Зодиака будут счастливы в июне

Не пропусти: точное время исполнения желаний в июне

Ненадёжные сотрудники: какие знаки Зодиака не годятся в подчиненные

Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар

Плохие попутчики: знаки Зодиака, с которыми жизнь тяжелее

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру