Ненадёжные сотрудники: какие знаки Зодиака не годятся в подчиненные

Подбирая сотрудников в коллектив, кроме резюме и диплома, не лишним будет ознакомиться и с их звездными характеристиками

Ненадёжные сотрудники: какие знаки Зодиака не годятся в подчиненные
фото: МК в Крыму

Большинство Львов - это высокомерные, напыщенные, раздражительные, презирающие все и всех вокруг личности. Они искренне верят в то, что, входя в помещение, их сопровождает сияние, исходящее от них. Львы уверенны в том, что везде, где бы они не находились, всегда есть хотя бы один человек, который его обожает и боготворит. Правда в том, что этот человек действительно есть везде – это он сам. Если Вы хотите иметь какие-либо отношения со Львами, Вам следует научиться подлизываться к ним, соглашаться со всем, что они говорят и говорить только то, что они хотят услышать. И самое главное – обожать их без причины, искренне и всецело.

А вот почти все Водолеи – необузданные фрилансеры, которые теряют себя на протяжении жизни. Водолеи с радостью были бы друзьями всем, но, когда им это не удается, они обманывают и предают тех, кто сделал для них больше всего, тех, кому они дороги. Водолеи вечно суют нос в чужие личные дела, поэтому Вас не удивит тот факт, что, по статистике, большинство шпионов спецслужб рождаются под знаком Водолея.

Вы говорите, что Водолей Вам лжет? Ни за что!Что такое ложь? Ее не существует. Это иллюзия. Есть только разные взгляды на одно и то же. Вы должны понимать, что Ваши с Водолеем взгляды разные. Вот, что ответит Вам Водолей.

Представители данного знака не верят в астрологию. Суть Водолея состоит в том, что он не заботится о Вас, Ваших проблемах, не интересуется то, о чем Вы говорите, или что Вы о нем думаете. У Водолеев очень много тараканов в голове...

Узнайте также:

Счастье близко: только четыре знака Зодиака будут счастливы в июне

Не пропусти: точное время исполнения желаний в июне

Астрологи: кому Крым, кому Рим - удача в июньском отпуске

Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар

Плохие попутчики: знаки Зодиака, с которыми жизнь тяжелее

 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру