Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар

Всякий душевный порыв в итоге требует трезвого осмысления. Если это курортные роман, то заморачиваться не стоит, просчитывая перспективу отношений. Но если сила притяжения к объекту воздыхания трудно преодолима стоит задуматься о совместимости. Не лишним будет просканировать варианты и с учётом гороскопа. Правда, люди часто ищут в звёздных раскладах точки соприкосновения, забывая об обратных векторах.Всякий душевный порыв в итоге требует трезвого осмысления. Если это курортные роман, то заморачиваться не стоит, просчитывая перспективу отношений. Но если сила притяжения к объекту воздыхания трудно преодолима стоит задуматься о совместимости. Не лишним будет просканировать варианты и с учётом гороскопа. Правда, люди часто ищут в звёздных раскладах точки соприкосновения, забывая об обратных векторах.

Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар
фото: crimea.mk.ru

Часто среди Весов можно встретить настолько самовлюбленных личностей, которых вокруг себя не замечают самых близких. для которых лучшим другом будет зеркало. Они нестабильны во всем: им требуется неделя, чтобы определиться с выбором между красным и чёрным. При этом у таких представителей Знака с годами будет прогрессировать лень - и в быту, и в работе. А позже вы заметите в их характере проявления нот бездушия и бессердечия. Они будут любить вас за ваши деньги и успехи. Словосочетания "настоящий друг" для них не существует. Даже при первых свиданиях открывая им свою душу, не рассчитывайте на взаимность - ключ от их сердца вы не получите! А ещё многие их таких весов горькой правде предпочитают сладкую, красивую ложь - и рады обманываться сами.

А вот с некоторыми Раками придётся намучаться, если не уловить правильную интонацию в общении - раз и навсегда. Они будут обижаться каждое утро, если ваше "доброе утро" прозвучит не так!  У таких Раков меняется настроение быстрее, чем вы моргаете... Таких персон не стоит обвинять во лжи, даже если они солгали на все 100 процентов - такого они вам не забудут до конца дней своих. Такой Рак будет ныть и сетовать по этому поводу, какие бы извинения вы не принесли... Если вам в семейных отношениях не нужна бомба замедленного действия, то с таким Раком лучше распрощаться до ковровой дорожки в ЗАГСе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру