Топ-3 новости Крыма: инициатива Карякина и повышение тарифов ЖКХ

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: М. Львовски

4511*

Киев попытался повторить теракт семилетней давности

ВСУ предприняли попытку атаковать дронами Балаклавскую ТЭС. Над важным инфраструктурным объектом российские ПВО сбили два беспилотника. В общей сложности в окрестностях Севастополя за вечер было сбито 5 БПЛА. «Наверное хотели приурочить атаку к своему террористическому акту, который они совершили 7 лет назад, когда подорвали ЛЭП в Херсонской области и у нас наступил блэкаут», - отметил губернатор Михаил Развожаев.

1265

Аксенов поддержал инициативу шахматиста Карякина

«Поддерживаю инициативу Сергея Карякина открыть в новых субъектах РФ шахматные школы, - отозвался на предложение гроссмейстера глава РК. - Правильный, заслуженный крымчанин, талантливый, продвигающий Крым, Российскую Федерацию своим талантом. Гордимся, что у нас такие соотечественники, будем помогать - не только по шахматам, но и по другим направлениям».

1027

Какие услуги ЖКХ подорожают в Крыму с 1 декабря

По словам руководителя АНО «ЖКХ-контроль» Анатолия Петрова, на 11,4% вырастут тарифы на отопление, водоснабжение, водоотведение и вывоз бытовых отходов. При этом газ подорожает только на 8,5%, а электроэнергия - на 9%. В среднем же тарифы вырастут на 8,8%. Не изменятся тарифы на содержание и ремонт жилья, на капремонт МВК и радиоточку. Уже в январе потребители получат на руки квитанции с учетом обновленных тарифов.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №49 от 30 ноября 2022

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру