Три самые читаемые крымские новости прошлой недели (8-14.06.2020)

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

9922*

Украинский блогер Шарий поздравил Казарина с Днем России

Блогер Анатолий Шарий разобрал всю подноготную побега крымского журналиста Павла Казарина из Симферополя транзитом через Москву в Киев, где он приобрел репутацию одиозного обозревателя, клеймящего позором всё, что происходит в Крыму, и всех, кто на Украине пытается искать рациональные пути примирения гражданского общества с возможностью прекращения вооруженного конфликта в Донбассе.

4729

В Крыму рассказали о правилах пересечения границы с Украиной

Несмотря на решение украинских властей возобновить работу пунктов пропуска на границе с Крымом, со стороны полуострова правила въезда-выезда на территорию Украины остаются прежними. В пресс-службе ФСБ отметили, что въезд на полуостров с украинской стороны для украинцев возможен, если они проживают на территории ДНР или ЛНР, а также в случаях смерти близкого родственника, для лечения или ухода за больными.

4350

От жителей и гостей Симферополя загородили сквер «Мир»

Не успел исчезнуть из сквера «Мир» жуткий строительный забор, затрудняющий доступ к остановке общественного транспорта от школы №24 и центральной аллеи, как его заменила железная ограда. Убогая конструкция не зря вызывает ассоциации с кладбищенской темой. По факту она похоронила надежды горожан на возрождение сквера и сделала общественное место отдыха недоступным для горожан.

*Количество просмотров на момент, когда верстался номер (в 21:00 15 июня)

Фильму "Брат-2" - 20 лет: как Татарин "замочил" бандеровца в сортире

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №25 от 17 июня 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей CRIMEA.MK.RU

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру