Самый крутой украинский блогер Шарий поздравил Казарина с Днём России

В сети набирает популярность очередное видеоразоблачение, которое Анатолий Шарий анонсировал как "подарок нардепам Александру Дубинскому и Максу Бужанскому".

Самый крутой украинский блогер Шарий поздравил Казарина с Днём России

Ведущий украинский блогер с внушительной армией подписчиков (только на его ютуб-канале уже более 2,35 млн.) досконально разобрал всю подноготную побега крымского журналиста Павла Казарина из Симферополя транзитом через Москву в Киев, где он приобрел репутацию одиозного политолога и телеобозревателя, клеймящего позором всё, что происходит в Крыму с "ужасами агрессии и оккупации" после 2014 года и всех, кто в Украине пытается искать рациональные пути примирения гражданского общества с возможностью прекращения вооруженного конфликта в Донбассе.

Анатолий Шарий просто предъявил всем доказательства того, что Павел Казарин без принуждения (а как это возможно?), по собственному желанию написал заявление 27 мартя 2014 года (уже после Референдума о воссоединении Крыма с РФ) на получение гражданства и паспорта Российской Федерации. И позже, уже летом 2014-го, в Москве получил ещё и заграничный паспорт гражданина РФ. С набором этих паспортов он отправился в Киев покорять украинские медиапросторы при Порошенко, где очень быстро, имея хорошую университетскую базу факультета русской словесности, занял видное место среди пропагандистов укронационалистического уклона. За это он и был недавно отмечен премией им. Георгия Гонгадзе. А за неоднократные попытки сеять рознь среди жителей Украины и распространение ложной информации - от Шария получил поздравление с Днём России и совет, определяя уровень патриотизма или степень проросийскости того или иного украинца, не забывать при этом  "тискать в кармашке потной лодошкой два своих российских паспорта".

Фильму "Брат-2" - 20 лет: как Татарин "замочил" бандеровца в сортире

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру