Кому в Крыму с 6 апреля разрешили работать в обычном режиме

Список организаций и предприятий

На официальном портале крымского правительства опубликован Указ Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с изменениями к режиму повышенной готовности на период с 6 по 30 апреля.

Образовательные учреждения после каникул переходят на режим дистанционного обучения, а в детских садах рекомендовано организовать дежурные группы. В режиме обычного рабочего дня, при условии соблюдения мер коронавирусной профилактики и дезинфекции, с 6 апреля разрешено работать организациям ЖКХ, энергетики, соцобслуживания населения, дорожного хозяйства, пунктам выдачи интернет-заказов и пунктам доставки… ВЕСЬ ТЕКСТ УКАЗА

Опубликован и список из 92 предприятий и организаций регионального значения, которые в Крыму отнесены к системообразующим, и которые с 6 апреля будут работать в обычном режиме. Среди них - акционерное общество «Крымсоюзпечать» и Федеральное  государственное  унитарное  предприятие «Почта Крыма», что должно позволить наладить нормальное распространение печатной продукции.

Перечень непродовольственных товаров первой необходимости дополнили табачными изделиями и санитарными перчатками.

И всё также людям в возрасте старше 65 лет до 30 апреля рекомендовано оставаться дома, равно, как и людям, страдающим болезнями (весь список), требующих режима самоизоляции.

КОМУ И КУДА МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО КРЫМУ НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру