В Крыму треть объектов размещения прошла самооценку

В Крыму треть объектов размещения прошла самооценку
Фото: МК в Крыму

На сегодняшний день 347 средств размещения в Республике Крым завершили процедуру самооценки, что составляет порядка 34% от общего числа. Такие данные озвучил министр курортов и туризма региона Сергей Ганзий в эфире телеканала «Крым 24».

Глава министерства подчеркнул, что на этот показатель негативно влияют недействительные или задвоенные записи в реестре. В связи с этим Ганзий призвал руководителей всех средств размещения активизировать усилия по устранению данных проблем, так как это напрямую влияет на общие показатели эффективности работы отрасли.

Напомним, до 1 сентября 2025 года всем объектам размещения Крыма необходимо пройти полную идентификацию для получения права на легальное функционирование в соответствии с действующим законодательством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру