Вторая лига: "Рубин Ялта" на выезде разгромил ставропольцев

Пока 6 крымских команд выясняют отношения в чемпионате Премьер-лиги КФС, еще два крымских клуба, принятые во Вторую лигу чемпионата России, ведут борьбу за то, чтобы улучшить свое турнирное положение.

В 6-м туре «Рубин Ялта» играл в Ставрополе с местным «Динамо» и разгромил хозяев, занимающих последнее место.

Разгром начал уже на 2-й минуте матча Халим Юнусов. А на 45-й минуте Георгий Санакоев удвоил счет.

Во втором тайме ялтинцы забили еще два гола. На 51-й минуте Халим Юнусов сделал дубль, а на 69-й - Игорь Волков довел счет до 4:0.

«Динамо» удалось провести гол престижа - на 87-й минуте это сделал Марат Кучиев. Итоговый счет - 1:4, и «Рубин Ялта» с 8 очками занимает пока 3-е место в турнирной таблице.

А вот ФК «Севастополь» на своем поле так и не смог распечатать ворота гостей - «Дружбы» из Майкопа. Правда и свои ворота севастопольцы сохранили в неприкосновенности. Ничья 0:0, и «Севастополь» с 7 очками идет четвертым в турнирной таблице.