Футбол в Крыму: сегодня состоятся матчи 22-го тура Премьер-лиги КФС

Игры чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в Феодосии, Керчи, Бахчисарайском районе и Симферополе.

Футбол в Крыму: сегодня состоятся матчи 22-го тура Премьер-лиги КФС

В Феодосии местный «Фаворит-ВД Кафа» встретится с бахчисарайским «Кызылташем». Хозяева поля после выездной победы в минувшем туре над «ТСК-Таврией» покинули последнее место в турнирной таблице, но вопрос сохранения прописки в Премьер-лиге для феодосийцев остается открытым.Что же касается «Кызылташа», то команда из Бахчисарая стабильно удерживает пятое место в турнирной таблице на протяжении 12-ти туров кряду. Игра «Фаворит-ВД Кафа» — «Кызылташ» пройдет на стадионе им. В. Шайдерова и начнется в 18:00. Арбитром этого матча назначен Максим Клим из Севастополя.

Также в 18:00, но в Керчи стартует «дерби городов-героев» — «Океан» на своем поле будет принимать ФК «Севастополь». Севастопольцы после победы в минувшем туре над «Крымтеплицей» поднялись на третье место в турнирной гонке, а керчане сыграв вничью с «Кызылташем» продолжают удерживать шестую позицию и бороться за сохранение места в Премьер-лиге. Встреча «Океан» — «Севастополь» пройдет на стадионе им. 50-летия Октября, а рассудит команды рефери из Первомайского Роман Шальверов.

В пгт Куйбышево Бахчисарайского района ялтинский «Инкомспорт» на одноименном спорткомплексе померяется силами с симферопольской «ТСК-Таврией». Оба соперника в минувшем туре потерпели неудачи в своих домашних матчах причем с одинаковым счетом 0:2. «Инкомспорт» уступил «Евпатории», а «ТСК-Таврия» проиграла «Фавориту-ВД Кафа». Игра 22 тура «Инкомспорт» — «ТСК-Таврия» начнется в 18:00. Команды рассудит арбитр из Симферополя Юрий Волков.

И завершаться 22-й тур будет центральным матчем, который пройдет в пгт Аграрном Симферополя. Сойдутся первая и вторая команды чемпионата: ФК «Крымтеплица» будет принимать ФК «Евпатория». Евпаторийцы, в случае победы в этом противостоянии, смогут досрочно завоевать золотые медали чемпионата. Но позволит ли им это сделать «Крымтеплица» — узнаем скоро. Начало матча в 19:00, а команды на поле выведет судейская бригада во главе с опытнейшим Юрием Ваксом из Симферополя.

Все матчи 22-го тура чемпионата Премьер-лиши КФС запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру