Футбол в Крыму: ялтинский "Инкомспорт" обыграл лидера

Свой домашний матч ялтинцы проводили на поле евпаторийского СК "Арена-Крым". За игрой наблюдало около 300 болельщиков и они не пожалели об этом.

Уже на 12-й минуте счёт в игре открыл нападающий ялтинцев Игорь Рогованов. Это его 8-й мяч в чемпионате и поскольку Редван Османов в этом матче не отличился, отстает от лидера списка бомбардиров на два гола. Севастопольцы отыгрались до перерыва - в добавленное время к первому тайму года забил Виталий Мироненко (45+1). Во втором тайме забивал только "Инкомспорт". Два гола вратарю "Севастополя" Сергею Науменко отгрузили Александр Челядник (60) и Владислав Цой (90), а Илья Ращеня под занавес игры срезал в свои (90+1). Неожиданный, если не сказать, сенсационный результат - 3:2, победа ПФК "Инкомспорт", которая выносит их на второе место в турнирной таблице. "Севастополь", несмотря на эту осечку, остается лидером с приличным запасом прочности.