"Кызылташ" выходит в лидеры и первая победа "гвардейцев"

Сегодня (8 октября) состоялись три матча 4-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2018/19).

"Кызылташ" выходит в лидеры и первая победа "гвардейцев"
фото пресс-службы КФС

В Керчи местный "Океан" принимал ФК "Севастополь". И уже на 2-й минуте хозяева открыли счет - отличился Яков Эрлих. "Моряки" ещё до перерыва восстановили паритет - гол забил Редван Османов (17 мин.). Во втором тайме керченская команда продолжала атаковать и одну из комбинаций севастопольцы прервали с нарушением правил в своей штрафной площади. Пенальти на 63-й минуте реализовал Яков Эрлих, оформив дубль. Гол оказался победным - 2:1 в пользу "Океана". Интересный матч и жаль, что за его событиями наблюдали только 200 зрителей.

В Аграрном встречались два дебютанта крымской Премьер-лиги. И "Гвардеец" из Скворцово оказался сильнее ялтинского "Инкомспорта". В самом конце матча на 89-й минуте пенальти реализовал Михаил Баринов. 1:0 - первая победа "гвардейцев" и четвертое кряду поражение ялтинцев.

В Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" без особых проблем разобрался с действующим чемпионом - ФК "Евпатория". Исход матча решился ещё в первом тайме - номинальные хозяевва поля отличились дважды: сначала Антон Шевчук (23 мин.), затем Александр Борщ (35 мин.). 2:0 - победа "Кызылташа", уже третья в этом чемпионате и как минимум до завтра команда из Бахчисарая с 9 очками в активе будет возглавлять турнирную таблицу.

Смена лидера может произойти в случае победы одной из команд в завтрашнем матче "ТСК-Таврия" - "Крымтеплица". У каждой команды сейчас по 7 очков. Игра начинается в 17:00 на симферопольском стадионе "Фиоленте". Следить за ходом событий можно будет также и благодаря прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру