Почти 600 крымских семей зарегистрировались на конкурс «Это у нас семейное»

Почти 600 крымских семей зарегистрировались на конкурс «Это у нас семейное»
Фото: МК в Крыму

576 крымских семей активно участвуют в дистанционном этапе всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который продлится до 1 октября и завершится викториной на знание истории и культуры России. Всего на платформе зарегистрировано 1752 участника. Об этом сообщает Мининформ Крыма.

Крымчане успешно проявляют себя в конкурсе уже не первый год. Так, в 2024 году в окружном полуфинале республику представляли 14 семей, а две команды – семьи Бекировых и Кудусовых из Советского района, а также семьи Берлим и Титовых из Симферополя – вышли в финал и были награждены семейными путешествиями.

Участникам текущего сезона доступны более 40 заданий, включая «Семейное древо». Семьи, набравшие наибольшее количество баллов в дистанционном этапе, пройдут в полуфинал. Главные призы второго сезона – сертификаты и деньги на улучшение жилищных условий для победителей и семейные путешествия для финалистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру