В Ялте открыли комплекс для размещения подразделений Росгвардии

В Ялте открыли комплекс для размещения подразделений Росгвардии
Фото: Telegram-канал Сергея Аксёнова

В Ялте открылся комплекс, на базе которого будут дислоцироваться подразделения Главного управления Росгвардии по Крыму и Севастополю. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передает «Крымское информационное агентство».

Руководитель региона отметил, что в новом здании разместится личный состав силового ведомства, который совместно с подразделениями МО РФ, ФСБ, МВД и территориальной обороны «Барс-Крым» выполняет задачи по обеспечению безопасности республики и ее жителей.

«Уверен, что созданные удобные условия поспособствуют тому, что бойцы и сотрудники Росгвардии будут качественно выполнять все возложенные на них боевые задачи», – сказал Аксёнов.

Кроме того, глава республики сообщил, что пятнадцать квартир в комплексе будут переданы Ялте для переселения граждан из аварийного жилья, а также для расселения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Фото: Telegram-канал Сергея Аксёнова

Ранее сообщалось, что в Феодосии продолжается капитальный ремонт фасада 18-подъездного дома на бульваре Старшинова, 12. Глава администрации Владимир Ким сообщил, что в этом году в городе планируется обновить фасады еще двух домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру