Влиятельные бизнесмены полуострова предпочитают гольф

В начале ноября на территории СТЦ «Инкомспорт» прошел турнир «Кубок Тавриды» по гольфу. Это ежегодное мероприятие, которое обещает стать традиционным и будет проходить дважды в год. Ценители игры в гольф смогут встречаться осенью и весной.

– Идея турнира состоит в том, чтобы собрать в одном состязании всех влиятельных лиц бизнеса, которые разделяют увлечение игрой в гольф, – говорит со-организатор и вице-президент НКО Фонда «Женщины Тавриды» Наталья Терентьева.

На 6 лунках гольф-парка соревновались игроки из разных уголков полуострова Крыма: Ялты, Севастополя, Симферополя, Евпатории. По итогам соревнования были награждены медалями, грамотами и подарками от партнеров: 1 место – Новосад Александр (76 уд.), 2 место – Гурьянов Андрей (80 уд.), 3 место – Кашканов Василий (83 уд.). Так же была отмечена единственная участница турнира Светлана Морозова.

Помимо спортивных соревнований гости турнира могли насладиться угощениями и получить подарки от партнеров мероприятия. Художники Севастополя и Балаклавы организовали выставку картин, где все желающие смогли полюбоваться и приобрести их работы. В этот день отметил свой день рождения вице-президент «Федерации гольфа города Севастополя» Игорь Кашперко. Ему исполнилось 62 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру