Тату-матер рассказал, за какими наколками может скрываться смерть

Любителям нательных изображений благоразумнее будет отказаться от тату, связанных с тюремном миром, запрещенными в России организациями, а также с нацистской  и расистской символикой.

Тату-матер рассказал, за какими наколками может скрываться смерть
Фото: freeimages.com

Кроме того, не следует не «набивать» провокационных фраз. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал тату-мастер Владимир Ермак. Он обозначил, что бывают такие рисунки, которые в прямом смысле чреваты смертью.

По словам Ермака, символика табуированных организаций в чем-то схожа. Не стоит наносить на тело свастику, «набивать» славянские руны или же исламистские религиозные фразы. Эксперт также рекомендует не наносить немецких орлов, кресты и символы нацистских дивизий, а также отказаться от провокационных татуировок, связанных с наркотиками, символами власти, памятными событиями и православием.

Эксперт напомнил, что недавно в Хабаровске один мужчина убил другого на тату на его теле. «Ему не понравились ответы 24-летнего товарища», - сказал Ермак, обозначив, что такое поведение «не может быть индикатором поведения всего населения», однако это напоминает о том, что люди, которые находились в тюрьме, часто так и живут по тюремным законам, придерживаются правил, принятых на «зоне», следуют понятиям.

По этой причине не стоит делать тату кота, паука с паутиной, не надо наносить звезды, эполеты, погоны и прочие тату, которые относятся к тюремному миру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру