Топ-3 новости Крыма: прощай, маска и неопознанные летающие объекты

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

3746 *

Открыто автосообщение материковой России и Крыма

Министр обороны РФ Сергей Шoйгу сообщил, что уже появилась возможность автомобильного сообщения с территории России по материковой части в Крым. А также приступили к доставке грузов в Мариуполь, Бердянск и Херсон по железной дороге. Общая протяженность восстановленных ж/д участков - 1200 км.

1859

У берегов Крыма заметили неопознанные самолеты

По сообщению агентства Avia.pro, очевидцы сообщили о самолете, который кружил недалеко от берегов полуострова. Также были сообщения и о двух самолетах Су-24 в разных частях полуострова, хотя доподлинно неизвестно, был ли это один и тот же самолет или два разных и какой стране они принадлежат.

1437

В Крыму отменили масочный режим

На территории Республики Крым отменен с 6 июня масочный режим. Об этом сообщается в указе главы РК Сергея Аксенова. При этом общие правила по использованию масок теперь являются рекомендательными. Маски предлагается использовать в торговых центрах, при обслуживании клиентов и в других общественных местах. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №25 от 15 июня 2022

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру