Как прожить июль без потерь: советы астролога каждому знаку

Июль - месяц тяжелый и для физического состояния, и непростой в эмоциональном плане.

Кому-то повезло и он сейчас "разгружается" у моря, а кто-то помогает Сизифу катить его телегу в офисе, где всю романтику выдувает кондиционером. И в том, и в другом состоянии люди часто допускают просчёты и совершают ошибки. Как прожить этот месяц без материальных потерь и душевных ранений - знают астрологи...

Июль - месяц тяжелый и для физического состояния, и непростой в эмоциональном плане.
фото: pixabay.com

Oвны. Львы. Cтpeльцы.

Не будьте слишком критичны. Как к другим людям, так и по отношению к самом себе и всему, что вы делаете. Примите мысль, что с вами все в порядке. Как только вы примите себя таким, какой вы есть, это распространится и на других. Идеальных людей не существует. Но в каждом человеке есть что-то прекрасное. Сместите акцент своего внимания на эту часть.

Дева. Телец. Козерог.

Не гонитесь за материальными благами. Оставьте время для уединения и самоанализа. Почувствуйте себя и своё духовное состояние. Откажитесь от излишеств, и радость от простых вещей придёт сама собой. Обратите больше внимание на свои эмоции и эмоции ваших близких. Проявите свои чувства сполна. Только это принесёт вам истинное удовольствие от жизни. А вещи и финансы придут вам ровно в таком количестве, в котором вам действительно это будет нужно.

Близнецы. Весы. Водолеи.

Постарайтесь не участвовать в конфликтах. Даже если кто-то, как вам кажется, пытается вывести вас из себя и провоцирует не поддавайтесь. Рискуете почувствовать опустошенность и злость, которая не имеет смысла. Конфликты в этот период будут высасывать всю вашу энергию. На действительно важное сил может просто не остаться. Вместо этого посмотрите на обидчика с любовью и пониманием. Он цепляет вас, потому что сам переживает трудный период. И лично к вам его придирки не имеют никакого отношения.

Скорпионы. Раки. Рыбы.

Сейчас лучшее время, чтобы научиться отстаивать свои личные границы. Ваш гнев и возмущение ваши лучшие друзья. Часто они являются сигналами о том, что кто-то переходит черту по отношению к вам: даёт непрошеные советы, нагло использует ваш ресурс, осуждает ваши решения, манипулирует. Не бойтесь давать отпор. И помните: вы не нападаете, а защищаетесь. Кроме вас самих вас никто не спасёт.

Самый точный гороскоп: названы "слабые места" знаков зодиака

Топ-10 идеальных мест в Крыму для медитации

Топ-10 идеальных мест в Крыму для медитации

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру