В села Бахчисарайского района без центрального водоснабжения будут подвозить воду

Жители трех сел Бахчисарайского района остались без воды из-за обмеления колодцев и скважин - об этом всё чаще стали появляться жалобы и сообщения в соцсетях.

В села Бахчисарайского района без центрального водоснабжения будут подвозить воду

Администрация Бахчисарайского района организует подвоз воды в села Путиловка, Солнечноселье и Аромат Голубинское поселение, жители которых начали жаловаться на отсутствие воды из-за засухи. В этих населенных пунктах ранее не было собственного централизованного водоснабжения, а воду жители получали из колодцев и скважин, которые обмелели из-за засухи, рассказала глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова. 

"С завтрашнего дня, за счет Голубинского поселения, водовозная машина будет доставлять жителям воду", - рассказала она, добавив, что ранее жители сел не жаловались на отсутствие воды. 

При необходимости оперативного и точечного решения вопроса с подвозом воды администрация Бахчисарайского района просит обращаться в поселение по телефонам: +7(36554) 6-44-40; +7(36554) 6-44-69; +7(36554) 6-45-17 или в приемную администрации района: +7 (36554) 4-16-0

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру