Три самые читаемые крымские новости прошлой недели (1-7.06.2020)

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Три самые читаемые крымские новости прошлой недели (1-7.06.2020)

27854*

Ялтинский чиновник сам разобрался с хулиганами

Помощник руководителя администрации Ялты Дилявер Сейдаметов, который пострадал в драке - один противостоял толпе кавказцев, но пропустил удар железным прутом со спины, - считает, что инцидент исчерпан, поэтому он не намерен писать заявление в полицию и наказывать драчунов.

6182

Крымские татары рассказали правду о ситуации на полуострове

«Цивилизованному международному сообществу, к которому Украина сегодня, к сожалению, не относится, прекрасно известно, что преступники не имеют национальности», - заявил глава национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров. Он также отметил, что крымские татары «только приветствуют борьбу с радикальными религиозными течениями».

4930

В Крыму на два месяца продлили масочный режим

Масочный режим на полуострове будет действовать еще два месяца. По словам руководителя Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, эти режимные ограничения предусматривают ношение медицинских масок или других средств защиты в общественных местах.

*Количество просмотров на момент, когда верстался номер (8 июня в 21:00).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру