Разобрался сам: ялтинский чиновник, избитый хулиганами, не обратился в полицию

Помощник руководителя администрации Ялты Дилявер Сейдаметов, который пострадал в драке, устроенной группой хулигански настроенных  молодчиков, считает, что инцидент исчерпан, поэтому он не намерен писать заявление в полицию и наказывать драчунов.

Об этом журналистам рассказали в отделе информполитики местной горадминистрации.
Так, из сообщения следует, что конфликт произошел в курортном Кореизе. Ялтинский чиновник имел смелость сделать замечание молодчикам, которые на автомобиле госномерами, зарегистрированными в Чечне, оттачивали мастерство в агрессивной езде на улицах прибрежного поселка.  Молодые мужчины, которым было сделано замечание представителем власти, восприняли критику неадекватно, вооружившись в ответ металлической арматурой. Один из хулиганов ударил  Сейдаметова по голове.
«Помощник главы администрации был доставлен в больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь», - рассказали в ведомстве, отметив, что сейчас здоровью крымчанина ничего не угрожает, он уже отправлен домой. 
Также уточняется, что обращаться с заявлением в правоохранительные органы господин Сейдаметов не намерен, поскольку считает, что «конфликт исчерпан».
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что в Ялте между помощником главы горадминистрации Дилявером Сейдаметовым и группой агрессивно настроенных молодчиков вспыхнул конфликт, который из словесной перепалки перерос в потасовку, в который были использованы металлические предметы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру