Мужчины, которых предпочитают женщины

Предубеждение, что девочки любят плохих мальчиков, было объяснено британскими исследователями: женщинам нужно время, чтобы осознать, с кем они имеют дело.

Мужчины, которых предпочитают женщины
фото: МК в Крыму

То, что женщины любят плохих мальчиков довольно популярное мнение, но Новое британское исследование показало, что дамы предпочли бы выбрать прекрасного и хорошего мужчину вместо красивого.

Женщинам показывали фотографии сопровождая это рассказом о том, как они ведут себя в определенных ситуациях, например, проходя мимо бездомного человека. Некоторые мужчины делали вид, что смотрят в свой телефон, в то время как другие покупали им бутерброды. После этого дамы сами выбирали, с какими мужчинами им больше всего хотелось бы встречаться.

Самыми желанными были приятные молодые люди, которые проявляли сочувствие к окружающим. Ученые не удивляются, ведь когда женщина распознает доброту в мужчине, она сразу же связывает ее с его поведением по отношению к ней. Так что, если он хорошо относится к другим, то обязательно будет внимателен и неравнодушен и к своей партнерше, относиться к ней с уважением, а также у него есть все предпосылки быть хорошим отцом.

Предубеждение, что женщина любит плохих мальчиков, британские исследователи объясняют тем, что девушкам нужно некоторое время, чтобы осознать, с кем они имеют дело. Таким образом, хорошие парни не должны переигрывать в жесткого, потому что их доброта, в конечном счете, наберет больше очков

Пять женских нюансов, которые невероятно привлекают мужчин

Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке

Можно узнать за минуту, как скоро вы выйдете замуж 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру