Пять женских нюансов, которые невероятно привлекают мужчин

Далеко не все завязано на кружевном нижнем белье, дамы! Есть список вещей, которые очень привлекают мужчин, и они не имеют ничего общего с провокационным взглядом, покусыванием нижней губы и т.д.

Пять женских нюансов, которые невероятно привлекают мужчин
фото: МК в Крыму

Неторопливые потягивания

Просыпаетесь ли вы, расслабляетесь или просто потягиваетесь, Вы обязательно привлечете внимание Вашего любимого человека. Почему? Потому что естьв этом что-то, что действительно заводит мужчин: сцена с небрежно потягивающейся и расслабляющей свои мышцы женщины.

Потное тело

Для вас пот может быть отталкивающим и синонимом чего-то отвратительного, но не для Вашего портнера. Их очень сильно тянет к потному женскому телу, и это должно быть как-то связано с феромонами.

Разъяренное состояние

Несмотря на то, что этому нет научного объяснения (по крайней мере, пока нет), мужчины возбуждаются от сердитых женщин. Возможно, они связывают вспышки гнева и ярости со страстью... Однако, это лишь догадки!

Неаккуратно собранные волосы

Не жирные, грязные и запущенные волосы, а ухоженные волосы, которые небрежно собраны или распущены, но не уложены, определенно пробудят его внимание.

Огромная рубашка

Ее можно сделать даже из фланели, для мужчин материал не важен. Но парни просто сходят с ума, когда видят женщину, одетую в рубашку примерно на пять размеров больше.

Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке

Формула любви: можно вычислить силу притяжения и срок отношений пары

Мужские страхи: чего они боятся в отношениях, кроме проблем с сексом 

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру