Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке

Вы думали, что невинность-это добродетель? Оказывается, это не так, по крайней мере, когда речь заходит о браке. Каждая женщина, чтобы быть счастливой, должна знать, чего она хочет, даже в спальне, и она может понять это только исходя из личного опыта.

Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке
фото: МК в Крыму

Мужчины всегда хотят, чтобы их будущая жена имела как можно более плохой сексуальный опыт. Чего они не знают, так это того, что если они женятся на женщине, у которой было меньше двух партнеров, то они определенно находятся на грани развода.

Названы знаки Зодиака, которым круто повезёт 29 февраля

В последние годы в большинстве стран мира возрос уровень разводов, поэтому социологи часто занимаются изучением причин этого явления. Ученые из США опубликовали самое последнее исследование на эту тему, и результаты этого исследования весьма удивительны.

Согласно исследованию, которое было опубликовано в блоге Института исследования семьи, женщины, имевшие до брака менее двух половых партнеров, чаще разводятся.

Профессор Николас Вольфингер из Университета штата Юта отмечает, что результаты исследования таковы, потому что сейчас секс до брака гораздо более приемлем, чем полвека назад.

Назван самый верный знак Зодиака: преданные, верные и лучшие партнеры

- Для того чтобы знать, подходит ли вам кто-то сексуально на всю жизнь, важно иметь что-то, с чем его можно сравнить, - объясняет профессор Вольфингер.

Предыдущие исследования показали, что среднестатистическая женщина в США выходит замуж в возрасте 27 лет, а мужчина-в возрасте 29 лет. До достижения ими 21 года 85%мужчин и 81% женщин теряют девственность. Это дает им шесть-восемь лет, чтобы сменить как минимум двух партнеров, что, безусловно, возможно.

- Людям необходимо повеселиться, прежде чем они решат остепениться, - говорит профессор.

Это действительно имеет смысл, потому что неопытные люди не могут знать, чего они действительно хотят, особенно в спальне. Неопределенность ведет к неудовлетворенности, а неудовлетворенность к разводу.

Названы три знака Зодиака, которых ждут финансовые потери в марте

- Исследование касается наблюдения за сексуальной активностью женщин до вступления в брак, их сексуальными отношениями в браке и статистики продолжительности брака, - поясняет Вольфингер.

Женщины с менее чем двумя сексуальными партнерами до брака чаще разводятся по двум причинам: они либо будут искать удовлетворения вне брака, что в конечном итоге положит конец браку; либо они вообще потеряют интерес к сексу, что окончательноубьет брак.

Знаки Зодиака в трёх словах: узнаете ли вы себя

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру