Что о вас может сказать ваш любимый кофе

Чашка кофе - это ритуал для большинства людей. В отличие от чая и сока, вкусы которых мы часто меняем, у нас почти всегда есть один и тот же любимый кофе. Это кое-что говорит о нашем характере.

Что о вас может сказать ваш любимый кофе
фото: МК в Крыму

Кофе без кофеина для тех, кто не любит больших перемен

Робкие и неуверенные в себе люди предпочитают кофе без кофеина. Они не любят волнений, им нравится привычная обстановка и они всегда играют по правилам.

Двойной эспрессо для гедонистов

Двойной эспрессо - это выбор людей, которым трудно сосредоточиться только на одной вещи. Они видят жизнь как последовательность событий, которыми можно наслаждаться. Те, кто собирается начать отношения с людьми, отдающими предпочтение двойному эспрессо, должны знать, что им потребуется много энергии.

Капучино для романтиков

Любители капучино - это скрытные и романтичные люди. Они обычно держатся в стороне, и когда они позволяют Вам приблизиться, они показывают, насколько творческими и изобретательными они могут быть.

Макиато для надежных и ответственных людей

Те, кто любит макиато - утонченные и хорошо организованные люди; небольшая чашка этого напитка доставляет им удовольствие. Они всегда приходят вовремя, иногда даже раньше времени, поэтому на них можно положиться.

Кофе с соевым молоком для помешанных на здоровье

Те, кто выбирает кофе с соевым молоком, считают свои тела святынями. Они одержимы здоровым образом жизни и сбалансированным питанием, но иногда им нужно расслабиться.

Карамельный или шоколадный кофе для веселых людей

Кофе с карамельным, шоколадным или ванильным вкусом указывает на жизнерадостного и веселого человека, который не может усидеть на месте ни секунды. Эти люди - сахарные наркоманы, которые вообще не любят кофе, поэтому они скрывают его горький вкус другими ароматами.

узнайте также: 

Назван самый сложный месяц в 2020 году для каждого знака Зодиака

Знаки Зодиака и спорт: какой вид вам идеально подходит

Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру