Знаки Зодиака и спорт: какой вид вам идеально подходит

Поскольку Марс (планета действия) находится в Овне, а Венера (символ красоты и пищи) входит в Тельца в середине месяца, самое время довести свое тело до совершенства и приветствовать весну в наилучшей форме! Огненные знаки мечтают об идеальной фигуре и в основном работают над ней, практичные Тельцы считают садоводство лучшим отдыхом, Козероги обожают футбол, Близнецы постоянно меняют виды спорта, потому что им быстро надоедает заниматься и увлекаться одним и тем же...

Знаки Зодиака и спорт: какой вид вам идеально подходит
фото: МК в Крыму

К началу месяца уделите больше внимания питанию и сосредоточьтесь на физической активности, которая соответствует Вашему знаку.

ОВЕН

Марс ускоряет ваш метаболизм и поощряет Вас к активным действиям и адреналиновым видам спорта, таким как велоспорт, теннис, футбол и аэробика. Так как Вы склонны к избыточному питанию, Вам следует вводить в свой рацион блюда с фруктами, рыбой и легкие салаты, которые помогут вам расслабить нервную систему.

ТЕЛЕЦ

Вместо мяса в Вашем рационе должно быть больше морепродуктов и молочных продуктов, так как эта пища благотворно влияет на щитовидную железу и успокаивает. Танцы-это отличный отдых для Вас, благодаря присущему чувству ритма, а работа в саду-чрезвычайнодля Вас расслабляющая. Водные виды спорта (водное поло, аквабика, плавание) Вам тоже подойдут.

Тайны Кино-Крыма: как в Массандре ждали прибытия поезда

Смотрите видео по теме

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша нервная система "взывает" к расслаблению, но вы меняете вид спорта каждые пол года, как любопытный ребенок, от баскетбола и тенниса до фехтования и бильярда... Хорошо бы избавиться от вредных привычек в еде, особенно от "перекусов" и газированных напитков. Вы наслаждаетесь китайской и восточной кухней, а также сыром, сливками и жареным мясом.

РАК

Марс побуждает Вас к действию, в то время как Венера повышает аппетит, поэтому выход для вас-быстрые прогули по реке, озеру или парку с фонтанами. Упражнения, которые Вы можете делать дома, йога, пилатес и аквабик подойдут вам, особенно если Вы женщина. В Вашем меню должно быть как можно больше зеленых салатов и морепродуктов.

ЛЕВ

Вы чувствуете прилив энергии, потому что Марс побуждает Вас к действию и участию в различных формах отдыха, велоспорта, тенниса, плавания или аэробики ... Вас непреодолимо привлекает каждый вид спорта, который дает возможность продемонстрировать физическую силу и красоту. Что касается еды, то для Вас больше всего подойдет легкая приготовленная пища, а также мясо или белки, немного вина и как можно больше выжатого сока из свежих фруктов.

ДЕВА

Ваша чувствительная нервная система нуждается в ежедневном расслаблении, быстрой прогулке на природе и у реки или утренней пробежке. Вы любите водные виды спорта, особенно плавание и аквабику. Избегайте сладостей любой ценой, ешьте легкие блюда, супы и овощную похлебку в непринужденной обстановке, и не обсуждайте "сложные" темы.

ВЕСЫ

Упражнения на растяжку подойдут Вам утром, а вечером хорошим выбором будет танец, пилатес, аэробика, ходьба или массаж. После 17 марта сладости будут искушать Вас со всех сторон, но вам лучше есть цельный рис, зеленый салат и морепродукты. Следует пить много воды, минеральной и негазированной, а также травяные чаи.

СКОРПИОН

Вас привлекают адреналин спорт, скалолазание, пешие прогулки, боевые искусства. Вы фанат занятий, требующих концентрации и внимания, бокса и стрельбы. Вам лучше часто употреблять продукты с семенами, кунжутом, арахис.

СТРЕЛЕЦ

Несмотря на то,что у Вас репутация самого большого оптимиста, Ваша нервная система чувствительна, и Вы “сжимаете” свое беспокойство в желудке. Вместо кофе следует пить мятный чай, чай из одуванчиков и чай из тысячелистника. Еда с рисом и отварным картофелем-спасение для Вашей фигуры, а также быстрая ходьба, теннис, баскетбол, катание на лыжах, верховая езда, фехтование.

Неувядаемая Друбич: секрет ее молодости в редких фото

Неувядаемая Друбич: секрет ее молодости в редких фото

Смотрите фотогалерею по теме

КОЗЕРОГ

Расслабляющий массаж и многие молочные продукты, особенно сыр, являются правильным решением для Вас, потому что Вам не хватает кальция и Ваши суставы и кости находятся в опасности. Вместо рахат-лукума и пахлавы ваш желудок и печень будут более благодарны мендалю, грецкиморехам и травяным чаям. Среди видов спорта стоит выбрать футбол, пешие прогулки, прогулки на природе, плавание и катание на коньках.

ВОДОЛЕЙ

Вам следует брать ориентир на китайскую еду, вареные овощи, морепродукты и белое вино, потому что это хорошо для Вашего тела. Вы любите экстремальные виды спорта, такие как парапланеризм, парашютный спорт и дайвинг. Вам также нравятся занятия, которые требуют навыков и мышления: шахматы, фехтование, настольный теннис, катание на лыжах и теннис.

РЫБЫ

Идеальный способ отдыха для Вас-катание на роликах, коньках, лыжах, хоккей, плавание и дайвинг. Можно заняться йогой или некоторыми восточными искусствами релаксации и растяжки, а также танцем живота. Вы должны есть как можно больше морепродуктов, манго, киви и бананов, пить травяные чаи и красное вино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру