До и после полуночи: звезды кино и ТВ рассказали о своих новогодних курьёзах

Многие люди начинают отмечать наступление Нового года задолго до того, как главные куранты страны пробьют 12 раз. Зато и гуляют потом зачастую до самого утра.

Именно поэтому для праздничного выпуска программы «Приют комедиантов», который зрители канала «ТВ Центр» увидят 1 января, в 21:50, авторы выбрали тему «До и после полуночи».

Многие люди начинают отмечать наступление Нового года задолго до того, как главные куранты страны пробьют 12 раз. Зато и гуляют потом зачастую до самого утра.

Как всегда посиделки «Приюта комедиантов» оказались очень веселыми. Единственно, о чем выразила сожаление ведущая Екатерина Уфимцева, – это о том, что к ним в гости не смог прийти автор и ведущий столь популярной в советские годы одноименной программы Владимир Молчанов.

Ксения Симонова оригинально поздравила мир с Днём Святого Николая

Смотрите видео по теме

Открывая выпуск, Михаил Швыдкой заметил, что, к счастью, прошли те времена, когда 1 января был «пыткой» для актеров театров – им предстояло играть детские утренники. Но ему неожиданно возразил ведущий и художественный руководитель еженедельной всероссийской телевизионной лотереи «Русское лото» Михаил Борисов, заметив, что театральные запреты не касаются телевидения. И именно в первый день нового года ему пришлось вести тираж розыгрыша с призовым фондом… 1 млрд. рублей! Актриса Александра Урсуляк в нем не участвовала, так что осталась без этой суммы. А однажды едва не лишилась не только денег, но и глаза. Дело в том, что актриса решила открыть бутылку с шампанским, которая никак не поддавалась. И тогда девушка захотела посмотреть, в чем же заключается причина. И в этот самый момент пробка и выстрелила…

читайте также: Как сложилась "неэкранная" жизнь прибалтийских звёзд нашего кино

Наталье Громушкиной удалось обойтись без «членовредительства», зато пришлось сильно понервничать. Актриса захотела порадовать маму и положить ей под елочку конвертик с $1 тыс. Но родительница не смогла приехать в тот вечер и попросила Громушкину убрать подарок в новый выпуск одного из журналов, на обложке которого была ее фотография. Наталья так и поступила и сильно удивилась, когда решила поинтересоваться у мамы, довольна ли та подарком, а та ответила, что случайно выбросила номер вместе с деньгами в помойку… Актриса бросилась к мусорному баку. На ее счастье издание оказалось на самом верху и, чтобы его достать, не понадобилось перерывать все содержимое контейнера.

читайте также: От кого всю жизнь Михаил Пуговкин ждал звонка

Когда актер Василий Мищенко был маленьким, его лицо еще не украшало обложки журналов. Да и жили они достаточно бедно. Поэтому однажды к празднику им с братом удалось добыть лишь очень «лысую» и невзрачную елочку. Что же придумали мальчишки, чтобы сделать Новый год незабываемым? Вот как актер рассказал об этом в программе:

– Напротив нашего дома стоял коттедж какого-то начальника. И у него на участке мы увидели шикарную ель. Но как ее незаметно унести? Мы взяли и подожгли его сарай и под шумок вынесли деревце. Все бы ничего, но наши следы на снегу привели соседей к нашей двери. В результате вместо Деда Мороза к нам в гости пожаловал участковый, и праздник мы провели в отделении.

Звезда без комплексов: бескомпромиссные фото актрисы в бассейне и на съемках

Звезда без комплексов: бескомпромиссные фото актрисы в бассейне и на съемках

Смотрите фотогалерею по теме

Из-за чего Леониду Серебренникову пришлось искать жене новые золотые сережки? На что пошел Дмитрий Бозин, чтобы обезопасить свою квартиру от кражи? Как Александр Стриженов решил отправить телевизионных ведущих в космос и едва не угробил их? Чем запомнился один из полетов театра «Сатирикон» Михаилу Полицеймако? Узнаете из программы.

А еще зрителей передачи ждет много замечательных музыкальных номеров в исполнении Галины Хомчик, Нонны Гришаевой, Алены Апиной, Натальи Громушкиной, Дмитрия Бозина, Леонида Серебренникова, группы «Soprano Турецкого»...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру