Названы 7 знаков Зодиака, которым в 2020-м стоит прислушаться к диетологам

Здоровое питание станет правильным выбором и поможет избежать проблем с кишечником, желудком, печенью и почками

Названы 7 знаков Зодиака, которым в 2020-м стоит прислушаться к диетологам
фото: pixabay.com

Овнам стоит наконец взяться за ум, перестать чревоугодничать и экспериментировать с высококалорийными блюдами и крепкими алкогольными напитками. Проблем с кишечником поможет избежать только умеренность в еде. И, помните, никакого фастфуда!

Близнецов в грядущем году ждёт общее ухудшение здоровья. Поэтому им как никогда ранее следует следить за своим питанием, Сбой в работе печени и почек может произойти зимой или в межсезонье. Поэтому стоит уже сейчас по возможности исключить из рациона жирное, жареное, острое и солёное и употреблять побольше фруктов.

Раки и Львы в один из весенних месяцев могут серьёзно отравиться. Чтобы максимально исключить возможные риски, необходимо отказаться от вредных привычек, особенно от злоупотребления алкоголем и переедания. Представителям этого знака категорически следует избегать напитков с кофеином и энергетиков. Пейте зелёный чай, не забывайте употреблять 1,5 литра воды в день, сделайте меню сбалансированным

Девы грядущей осенью могут стать слишком вспыльчивыми и неприятными. В решении этой проблемы им поможет народная медицина. Чай и кофе следует заменить травяными настоями, вместо тяжёлых гарниров необходимо есть сырые овощи и фрукты, мясо заменить соей и сыром.

Стрельцам не следует злоупотреблять выпивкой и объедаться. Гастрономические излишества могут спровоцировать серьёзный сбой в организме, который в конечном счёте приведёт к очень печальным последствиям. Проблемы с желудком и кишечником могут начаться в самое ближайшее время, поэтому, чтобы не провести новогодние праздники в больнице, сядьте на диету немедля!

Рыбам щадящая диета поможет избежать обострения хронического заболевания.

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Кому достанется крымское наследство Софии Ротару: дача и вилла в Ялте

Смотрите фотогалерею по теме

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Семь типов женщин, на которых мужчины категорически не хотят жениться

Знаки Зодиака в трёх словах: узнаете ли вы себя

Названы знаки Зодиака, которым удачу принесёт грядущее Солнечное затмение

Названы 5 знаков Зодиака, которых до Нового года ждут судьбоносные перемены

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру