Названы 4 знака Зодиака, которые резко разбогатеют к середине ноября

Эксперты, которые пристально и систематически исследуют влияние космических объектов на жизнедеятельность обычных людей, констатируют, что в период с 12 по 17 ноября некоторым представителям Зодиакального созвездия улыбнется фортуна в финансовой плане.

И более того, некоторые из них в буквальном смысле именно в этот период разбогатеют - деньги свалятся на них оттуда, откуда они и не ждали.

Астрологи заверяют тех, кто всерьёз относится к своим гороскопам, что главным счастливчиком наступившего месяца станет Стрелец. Как раз представителям этого огненного знака зодиака фортуна во всех делах и начинаниях, связанных с финансами, будет улыбаться ослепительной улыбкой. Не исключено, что сдвигом к этим позитивным изменениям, станет новый способ (честный!) заработка денег или дополнительный источник дохода. Вполне реально, что имеется ввиду ощутимый выигрыш в лотерею или на спортивных ставках.

Значительно улучшить свое финансовое положение получится и у Тельцов. Правда, представителям этого знака не стоит рассчитывать на лёгкие деньги - им для существенного повышения благосостояния придётся проявить усердие - и этот трудовой порыв будет отмечен либо официальным повышением зарплаты, либо предложением новой работы с существенным изменением оплаты труда.

Кому повезёт нежданно-негаданно, так это Весам. И не говорите, что вас никто не предупреждал - как в том анекдоте: "Ты бы Абрам хотя бы лотерейный билет купил, что ли....". Деньги будут приятным сюрпризом.

Как ни странно и обидно для других знаков Зодиака, и в ноябре снова подфартит Рыбам. Те, кто раздал долги и не жадничал по отношению к близким родственникам - могут надеяться на прибыль . Это может быть и наследство, и возврат забытого и безнадежного долга, и премиальные на работе.

Секс-символ советского кино всегда привлекала внимание

Секс-символ советского кино всегда привлекала внимание

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру