Правила успешного свидания: пять главных секретов

Для того чтобы составить ТОП - 5 секретов успешного свидания, мы опросили молодых людей, которые в один голос заявили, что самое ценное в девушках-это естественная красота, скромность и чувство юмора.

Правила успешного свидания: пять главных секретов
фото: МК в Крыму

 

Нужно признать, что мужчины нервничают на первом свидании не меньше, чем девушки, поэтому вооружитесь нашими секретами, чтобы первое свидание прошло как можно успешнее.

1. Ваша одежда

Золотое правило первого свидания-правильный выбор одежды. Это означает, что если свидание проходит в кафе, то не стоит приходить в вечернем платье и на высоких каблуках. Также, еслиВы уже согласились выйти, будьте добры, откажитесь от своих любимых кроссовок и толстовки с капюшоном. Важно найти баланс между комфортной и подходящей к случаю одеждой. Если на улице минус пятнадцать градусов, хлопковое мини-платье явно смутит и его, и Вас.

2. Почтение

Приветствие, задающее тон для дальнейшего общения, очень важно. Успех кроется в нежном голосе, озадаченном взгляде и маленьких секретах. Сделайте мужчине несколько незначительныхкомплиментов, он это оценит.

3. Разговор

Существует список запретных тем на первом свидании, которые поставят Вас или его в неловкое положение. Это политика, религия, дети и прежние отношения. Все эти вопросы будут актуальны в будущем, но не на первом свидании. Также избегайте тем о приключениях, мужественности и алкоголе. Отличными темами для разговора на первом свидании будут обсуждение планов на будущее,впечатления о том или иномкино, разговоры о музыке и еде. Вы можете спросить о его семье, предпочтениях, интересах. Все ответы помогут Вам понять, насколько интересен Вамэтот человек, и есть ли шанс на дальнейшие отношения.

4. Платеж

Если Вы идете в шикарное кафе или ресторан, счет должен оплатить мужчина. Поблагодарите его за отличный кофе или романтический ужин, но позвольте оплатить счет.

5. Обобщение впечатлений

Пожалуй, самая сложная ситуация, когда Вы приходите домой после свидания и подводите итог всему, что произошло за вечер. Оцените, насколько Вам понравилось, что хорошо, а что - плохо. Но в любом случае, пришлите ему сообщение и поблагодарите за хорошо проведенное время. Если Вы оба заинтересованы в продолжении, это начало вашей истории, а если нет - вежливо скажите "До свидания".

Как вы спите: поза во сне может многое рассказать о вашем характере

Паспорт в сторону: сколько вам лет на самом деле - тест о возрасте

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Продлятся ли отношения у пары: достаточно 5 минут, чтобы определить это

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру