Идеальный муж: ожиданиям женщин чаще отвечает этот знак Зодиака

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Давно известны такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.

Идеальный муж: ожиданиям женщин чаще отвечает этот знак Зодиака
фото: МК в Крыму

   Люди, рожденные в знаке Козерога, принадлежат к группе, которая покупают дорогие дизайнерские бренды. Они не являются страстными потребителями. Они покупают только то, что необходимо, и их основными критериями являются качество и долговечность продукта.

   Козероги не так верны в браке, как это принято считать. С годами они становятся более расслабленными и жизнерадостными, что делает их склонными к внебрачным отношениям.

  Женщины обычно представляют себе идеального мужа как ответственного, надежного и преданного человека. Учитывая, что это все характеристики мужчины, рожденного в знаке Козерога, получается, что он отличный муж.

 Многие выдающиеся музыканты, особенно гитаристы, родились именно под этим знаком. Эти данные идут в пользу мнения, что они более чувствительны, чем другие. Также существует большое количество Козерогов, которые являются комиками.

  Одно из их любимых развлечений - шахматы, игра, которая тренирует мозг и разрабатывает комбинации. Так они изучают стратегию действий, применяемую в бизнесе.

   Выше среднего число людей, рожденных под этим знаком, занимает лидирующие позиции.

Назван знак Зодиака, с которым никогда не соскучишься

Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

У каждого знака зодиака есть идеальная женщина: как её найти

Плохие попутчики: знаки Зодиака, с которыми жизнь тяжелее

Назван знак зодиака, который чаще других спивается из-за любви

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру