В Евпатории устроили праздник массового спорта "Спортивный звездопад"

"Необыкновенно теплая атмосфера, радостные эмоции, счастливые дети!" - город-курорт Евпатория в очередной раз порадовал гостей и жителей города масштабным и ярким событием.

В Евпатории устроили праздник массового спорта "Спортивный звездопад"

На празднике спорта были представлены школы и секции каратэ и бокса, кунг-фу и ушу, фитнеса и спортивной гимнастики.

- Я занимаюсь каратэ уже 5 лет. Здесь при желании можно добиться высоких результатов. Главное-постоянные тренировки и стремление стать лучше! - рассказывает Алена-каратистка.

- Город детства оправдывает свое название из года в год. Каждый раз, когда мы приезжаем отдохнуть, в Евпатории шумно, весело, есть чем занять себя и детей! - делятся впечатлениями Андрей и Светлана из Владивостока. В Евпаторию с детьми они приехли уже пятый раз.

А вот Наталия из Саратова посетила Евпаторию впервые и с большими сожалениями готовится к отъезду:

- С великим удовольствием я прожила в Евпатории неделю, сама не знаю, почему так мало длится отпуск, мало, но зато какие яркие эмоции, приеду только через год обратно.

Каждый праздник Евпатория собирает тысячи счастливых глаз на Театральной площади. Люди с нескрываемым интересом и искренней радостью приходят и смотрят концерты на главной площади города.

- Спортивный фестиваль однозначно удался. Спорт-вот наша настоящая жизнь! - прокомментировала участник фестиваля Анна из Иркутска.

Люди без комплексов: в Евпатории провели парад с каратистами и боксёрами

Люди без комплексов: в Евпатории провели парад с каратистами и боксёрами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру