Лишние игроки в команде: два знака Зодиака, которые развалят общие усилия

У Стрельцов и Дев много достоинств в характере, но поскольку представители этих знаков Зодиака часто ярко выраженные индивидуалисты, стоит иметь ввиду и их минусы при подборе команды или коллектива, объединенных для достижения общей цели.

Лишние игроки в команде: два знака Зодиака, которые развалят общие усилия
фото: МК в Крыму

Девы избавляются от стресса, убирая в доме, или скупая ненужный хлам на барахолках. Представители этого знака тщательно скрывают свои эмоции и глубинные чувства. Девы – нарциссы, которые заботятся только о своей внешности с приверженностью к совершенству. У дев нет чувств. Они могут быть страстны, нежны и теплы только по отношению к себе, и слезы льют только оплакивая себя.

Счастье близко: только четыре знака Зодиака будут счастливы в июне

Если бы не многочисленные невротические припадки и порывы Дев, с помощью которых они ломаются и теряют свою рациональность, Вы бы могли подумать, что имеете дело с Андроидом. Однако не стоит путать моменты потери контроля с эмоциями – это всего лишь рефлекс, как подпрыгивающая крышка на кастрюле, на которую оказывается давление, потому что вода кипит. Это чистая физика. Дева всегда верна себе и исключает других людей.

Астрологи: кому Крым, кому Рим - удача в июньском отпуске

А Стрелец – расточительный и азартный игрок. Он любит наставлять других. Их энтузиазм и уверенность в себе настолько велики, что они полагают, что вполне возможно оживить мертвеца – только, конечно, если это сделают они. Стрелец боится признавать даже самому себе, что он знает, что такое грусть. Вам стоит поймать Стрельца на завираниях. Это будет забавно. Он придумает такие чудесные оправдания, что это может послужить вам неплохим опытом.

От кого ждать неприятностей: два знака Зодиака, которые подведут

Стрелец не умеет врать. Звучит неплохо, правда? Ореол невинности ребенка является самой мощной защитой Стрельца. Грустно смотреть как представители данного знака идут по жизни. Они упрямо отказываются признавать, что их система ценностей абсолютно наивна, неуместна и бесполезна. Кто-то всегда попадет в беду из-за Стрельца.

Узнайте также:

Проблемные супруги: знаки Зодиака, которые превратят брак в кошмар

Плохие попутчики: знаки Зодиака, с которыми жизнь тяжелее

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру