В Севастополе состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Троицкий квартал»

К микрорайону Шевченко добавились еще три новых девятиэтажных дома класса «комфорт плюс» с удобными, просторными Якорьквартирами.

Скоро квартал будет заселен жителями, а на детских площадках зазвучит детский смех. В праздничной обстановке каждый владелец получил ключи от своей квартиры. Всего их - 117. Микрорайон имеет удобную транспортную развязку с другими районами города. В шаговой доступности находятся магазины, рынки, аптеки, школы и детские сады. Дорога до моря займет 10 минут на автомобиле.

К микрорайону Шевченко добавились еще три новых девятиэтажных дома класса «комфорт плюс» с удобными, просторными Якорьквартирами.

         «ИнтерСтрой» - молодая, но проверенная компания, выполняющая работу в установленные сроки и с высшим качеством. Монолитный каркас домов заполнен теплоизносостойким газобетоном, из которого состоят внешние и внутренние перегородки. Здание утеплено минеральной ватой, облицовка произведена долговечной и экологичной керамогранитной плиткой. «ИнтерСтрой» единственная компания в Крыму, которая в массовом сегменте жилья класса «эконом» и «комфорт» применяет вентилируемый фасад. Он позволяет защищать квартиры от потери тепла в холодное время года и препятствует нагреванию в жаркие дни. Для системы инженерной сети применяются современные, долговечные материалы. Такие как для функционирования сетей: лучший стандарт пластика продлит срок жизни сетей. Индивидуальные двухконтурные котлы обеспечивают как отопление, так и горячую воду. Придомовая территория благоустроена, установлена детская площадка. На сегодняшний день все квартиры проданы. Цена за квадратный метр была порядка 65 тыс. рублей.

            Генеральный директор компании ООО «ИнтерСтрой» Евгений Кабанов поздравил новоселов и пожелал им счастливой жизни в новом доме.

             - Компания соответствует российским требованиям строительства комфортного жилья. За этот год ООО «ИнтерСтрой» ввело в эксплуатацию уже второй объект. Всего за 14 лет работы нами было построено более 50 объектов по всему полуострову, - отметил Евгений Константинович.

            В день открытых дверей жильцы познакомились с людьми, которые приложили руку к строительству их дома. Управляющей компанией стала «ИнтерУют» - стабильная, развивающаяся структура, которая обслуживает свыше 30 домов по Крыму и Севастополю. Директор Елена Колесова лично ответила на все волнующие вопросы, касающиеся обслуживания дома. Возникшие проблемы жители могут решить с менеджерами по строительству. В настоящий момент начинается процесс оформления права собственности на Застройщика с дальнейшей передачей этого права каждому дольщику. Также владельцы получили допуск на ремонт квартиры, к которому можно приступать после 15 мая.

            Татьяна Данилова хвалится, что свою квартиру она ждала меньше года, теперь ей не терпится приступить к ремонту. Преимуществом в выборе жилья стал район: неподалеку живет ее дочь. Женщина проходит в свою 2-комнатную квартиру. К обустройству своего жилья она подключила дизайнера.

 - Вот эта комната не соседствует с другими квартирами, значит, будет тихая, а еще солнечная и тут надо делать спальню. В прихожей поместится отдельная гардеробная. Высокие потолки, выровненные стены, стяжка, котел - это всё плюсы, - делится планами счастливая обладательница нового жилья. По планам Татьяны, заедут они к Новому году.

            Сейчас в ЖК «Троицкий квартал» приятная суета, сопровождающаяся разговорами новых жителей: где лучше выбрать мебель, какие обои подойдут к обстановке, кого приглашать на новоселье. «ИнтерСтрой» создает дома будущего, проявляя заботу как о своих жильцах, так и о том, как будет выглядеть наш Крым.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №20 от 9 мая 2018

Заголовок в газете: Уютное новоселие

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру