Ялта и Латакия побратались

В Латакии, в Спорткомплексе средиземноморских Олимпийских игр, открыли памятный знак «Аллея российско-сирийской дружбы», посадили оливы и подписали соглашение о побратимских связях между двумя муниципалитетами - крымской Ялтой и сирийской Латакией. Об этом информирует отдел информационного обеспечения ялтинской администрации.

Из сообщения следует, что прием сирийцы нам оказали теплый и радушный, они заверяют в крепкой дружбе и надеются на тесное и эффективное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Замглавы администрации Ялты Михаил Антошкин, который отправился подписывать документ, выразил восхищение мужеством народа, который сражается за свободу и цельность своего государства, пожелал победы сирийским братьям. И пообещал, что, война в Сирии не станет помехой развитию и укреплению побратимских  связей с Ялтой касательно административно-хозяйственной деятельности городов-курортов.

«Ялта готова делать всё необходимое для развития и укрепления дружбы между нашими прекрасными городами», - резюмировал он. 

Сюжет:

Война в Сирии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру