Топ-3 новости Крыма: ожидание снега и смертельные ДТП

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

3141*

Смертельное ДТП: внедорожник на скорости влетел в КАМАЗ

ДТП произошло ночью на подъезде к крымской столице. Внедорожник на бешеной скорости «вылетел» на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. У водителя и пассажира Range Rover в такой аварии не было шансов выжить. В соцсетях сообщают, что управлял внедорожником экс-депутат Верховной Рады Алексей Ременюк.

1239

Появились подробности страшной аварии, унесшей жизнь Стремоусова

У водителя бронированного авто, в котором ехал замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов, в какой-то момент не получилось справиться с управлением машиной. Это произошло тогда, когда он пытался уйти от столкновения с грузовиком, водитель которого, предположительно, совершил опасный маневр на дороге. Такое предположение высказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

1175

На этой неделе в Крыму пойдет первый снег

Уже через несколько дней на территории Крымского полуострова заметно похолодает, с большой долей вероятности выпадет первый снег. По словам ведущего специалиста центра погоды «ФОБОС» Евгения Тишковца, в пятницу произойдет раскрутка циклона: «Он подставит тыловую часть, а это всегда холод». Ночью с 17 на 18 ноября ожидается температура 0…+5, днем +1…+6.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №47 от 16 ноября 2022

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру