«Просто разорвало», «шансов выжить не было»: появились подробности страшной аварии, унесшей жизнь Стремоусова

У водителя бронированного авто, в котором ехал замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов, в какой-то момент не получилось справиться с управлением машины.

«Просто разорвало», «шансов выжить не было»: появились подробности страшной аварии, унесшей жизнь Стремоусова
Фото пресс-службы МЧС по Республике Крым

Это произошло тогда, когда он пытался уйти от столкновения с грузовиком, водитель которого, предположительно, совершил опасный маневр на дороге. Такое предположение высказал в своем Telegram-канале член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Об этом пишет РИА Новости Крым.

По его словам, именно попытка избежать столкновения с грузовым авто и стала причиной того, что водитель, в которой ехал политик, не справился с управлением. Рогов написал, что бронированную машину Стремоусова «просто разорвало» - «капсулу оторвало от шасси». Также Рогов отметил, что выжить в такой страшной аварии было просто невозможно.

Ранее РИА Новости сообщали, что смертельная авария случилась накануне, 9 ноября, на пересечении автодорог М-14 и Р-47, ведущих Херсон и в направлении Новой Каховки. Все детали трагического происшествия выясняют следователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру