Топ-3 новости Крыма: антиковидные ограничения и "колючка" для зверей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Топ-3 новости Крыма: антиковидные ограничения и "колючка" для зверей
Восточный Крым, фото: crimea.mk.ru

1746 *

В Крыму ужесточают антиковидные ограничения

С 11 октября для бизнеса и населения в Крыму ужесточили антиковидные ограничения. Об этом сообщила вице-премьер правительства республики Елена Романовская. По ее информации, за последнюю неделю рост заболеваемости коронавирусом в Крыму составил 27 % и полуостров находится в «красной зоне» по ковиду.

1534

Аксенов поручил начать отопление многоквартирных домов в Крыму

Об этом глава республики заявил во время совещания по вопросам ЖКХ: «Сегодня до конца дня все вопросы (решить), социальные учреждения все должны быть включены, в домах в большинстве муниципалитетов - полностью начать отопительный сезон».

1411

В «Тайгане» вольеры с животными обносят колючей проволокой

Данные меры безопасности, в частности, уже появились возле вольера с шимпанзе, сообщается в видео владельца парка львов Олега Зубкова. По его словам, клетки уже были ограждены, но люди продолжали нарушать правила безопасности: «Теперь натянули на ограждение колючую проволоку в два ряда, несмотря на то что эстетика нарушена. Не хотелось этого делать, но пришлось». 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №42 от 13 октября 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру