В Севастополе возбудят уголовное дело из-за гибели водителя «скорой» в аварии

Руководитель Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю Владимир Тереньтев поручил возбудить уголовное дело из-за смерти водителя автомобиля скорой медицинской помощи в аварии в городе-герое.

В Севастополе возбудят уголовное дело из-за гибели водителя «скорой» в аварии
Фото: sledcom.ru

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие случилось утром в пятницу, 14 февраля. На перекрестке проспекта Генерала Острякова и спуска к Максимовой даче столкнулись легковушка Nissan и автомобиль скорой помощи. Легковушка врезалась в опору ЛЭП, а «скорая» перевернулась. Водитель медтранспорта погиб. Пострадали пассажиры «скорой» - две женщины и 5-летний ребенок, а также водитель Nissan.

Водитель «скорой» погиб в аварии в Севастополе

Смотрите видео по теме

Следователи возбудят уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (статья 264 УК РФ). Сотрудники ведомства установят все обстоятельства происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру