HR Brand Crimea 2021: названы имена лауреатов премии

Определены победители Ежегодной Всекрымской Премии HR BRAND CRIMEA 2021, в которой традиционно выбирают лучших работодателей полуострова. В третьей Премии приняли участие более 40 компаний из Крыма и Севастополя.

HR Brand Crimea 2021: названы имена лауреатов премии

В Премии участвовали компании из Крыма и Севастополя – представители сфер:медицины, строительства, производства, ритейла, транспортной безопасности, образования и консалтинга, финансов, телекоммуникаций, архитектуры и проектирования, сферы услуг, IT, розничной торговли, отели и рестораны. Многие участники присоединились к Премии впервые, однако их кейсы об управлении персоналом получили заслуженный отклик экспертов. 

Кроме того, уже традиционно организаторы наградили и победителей в специальных номинациях: «Народный бренд работодателя», «Выбор молодежи», «Корпоративное волонтерство».

Народное голосование за лучший бренд работодателя Крыма и Севастополя проводилось в рамках Премии HR BRAND CRIMEA онлайн. Для того, чтобы отдать свой голос в пользу одного из участников, достаточно было проголосовать по ссылке. Победителями в этой номинации стали компании: Сеть магазинов «ПУД», ООО «Волна мобайл (КТК ТЕЛЕКОМ)» иИнкерманский завод марочных вин. Самыми социально ответственными признаны мобильный оператор Волна мобайли группа компаний «Монолит» за свои проекты в рамках развития корпоративной социальной ответственности. Ректор Крымского федерального университета им.Вернадского Андрей Фалалеев вручил награды «Выбор молодежи» трем участникам открытого голосования среди студентов вуза: группе компаний «Монолит», мобильному оператору «Волна Мобайл» и «Гурзуф Ривьера СПА и резиденции».

– Оглядываясь на трехмесячный путь, который мы прошли вместе с участниками Премии, могу уверенно заявить – результат того стоил! – поделилась учредитель Премии HR BRAND CRIMEA Оксана Афанасьева. –Такого количества положительной энергетики, гордости за свои компании, концентрации высказываний о важности развития системы управления персоналом, я не встречала никогда. Приятно, что ежегодно, сохраняется положительная динамика по росту числа участников конкурса работодателей. Все больше крымских компаний ставят в приоритет развития бизнеса именно человеческий капитал и это дает основания верить, что крымский рынок труда становится более качественным и конкурентным. 

Уже традиционно Премию поддержало и министерство труда и социальной защиты Республики Крым. Заместитель министра Максим Теряев также отметил благодарностями ведомства компании-лидеров в своих отраслях за совместную продуктивную работу с госструктурами.

Партнерами Премии традиционно выступили ключевые СМИ Крыма: «Российская газета», «Московский комсомолец», портал «3652», газета «Городские вакансии», телерадиокомпания «Крым».

Победители премии HR BRAND CRIMEA 2021

Номинация «Подбор»:

1 - Группа компаний «АВИ-Центр»          

2 - ООО «Энергомир»       

3 - ООО «Трансавто-7» 

3 - ООО «Фошан» Победитель 

Номинация «Адаптация»:

1 - Группа компаний «Монолит» 

2 - ООО «СКУЛЬПТИМ»    

3 - ООО «Таврика» (IVITRO)          

3 - ООО МКК «Выручай-Деньги»              

Номинация «Эффективность»:

1 - Архитектурная мастерская «BURO’82»            

2 - Сеть магазинов «ПУД»

3 - Многопрофильный клинико-диагностический центр «Авиценна»

Номинация «Мотивация»:

1 - ООО «Городская Открытая Современная автошкола» 

2 - «ESTEL КРЫМ» 

3 - Архитектурно-проектное бюро «Основа» 

Номинация «Обучение и развитие»:

1 - ООО «Новацентр К»    

2 - «Гурзуф Ривьера СПА и резиденции»      

3 - ООО «Ваш Консультант»  

3 - «СОФТУМ»      

Номинация «Карьерный рост»:

1 - Сеть ресторанов быстрого питания «EATY»   

2 - ООО «Инкерманский завод марочных вин» 

3 - ООО «СфераКонтакт» Победитель   

Номинация «Корпоративная культура»:

1 - Группакомпаний «Монолит» 

2 - Волна мобайл (ООО «КТК ТЕЛЕКОМ»)        

3 - ООО «Трансавто-7» 

3 - Эко-отель «Поляна Сказок» 

Номинация «Лидер команды»:

1 - АО «Комбинат «Крымская роза»    

2 - ООО «Медицинский центр Liberty» 

3 - ООО «Пастрой»       

3 - Крымская девелоперская компания «Перспектива» 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру