Крымское приключение-2022: принимаем заявки на участие в 7-м сезоне

Открытый республиканский литературный конкурс "Крымское приключение" по своим масштабам и популярности давно уже вышел на международную орбиту, объединяя всех любителей "авантюрной прозы" - всех, кто говорит, читает, пишет и думает по-русски . Отвечая на многочисленные вопросы, просьбы и пожелания - сообщаем: приём заявок на участие в седьмом сезоне "приключений" открыт!

Крымское приключение-2022: принимаем заявки на участие в 7-м сезоне
фото: crimea.mk.ru

Очень важно, что организаторов конкурса - крымскую редакцию "МК" - поддерживает Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым. А это гарантирует главное - выпуск по итогам конкурса книги "Крымское приключение 2022". Как и прежде, будут опубликованы 40-50 лучших работ, из авторов которых определят 10 лауреатов, а также победителя 7-го литературного сезона крымских приключений.

За годы проведения конкурса (с 2015-го) выпущено восемь книг, включая "Крым романтический". Опубликовано 274 произведения крымских авторов, а также авторов из 24 других российских регионов и из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Условия конкурса для авторов от 18 лет и старше (ограничений нет!) остаются прежними: объем произведения не более 30 тыс. знаков (с пробелами!) любого приключенческого жанра и направления, главное, чтобы действия происходили (в прошлом, настоящем или будущем) в Крыму.

Работы присылайте на адрес редакции "МК в Крыму": mkcrimea@mail.ru до 31 июля 2022 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру