СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
20 февраля (четверг) 18:30
«АННА КАРЕНИНА» 16+
Сценическая версия романа Л.Н. Толстого
21 февраля (пятница) 18:30
«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12+
Скоморошина
21 февраля (пятница) 19:00
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Комедия-сказка по В. Шукшину
22 февраля (суббота) 19:00
«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+
Сценическая версия Николая Нечаева по повести Достоевского «Белые ночи». Иммерсивный спектакль
22 февраля (суббота) 18:30
«ПОХИЩЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ» 16+
Новогодняя история в 2-х действиях
23 февраля (воскресенье) 18:30
«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ» 16+
Новогодняя история в 2-х действиях
25 февраля (вторник) 18:30
«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12+
Комедия по А. Н. Островскому
25 февраля (вторник) 19:00
«СО_БЕСЕДНИК: НАТЕЛЛА АБЕЛЕВА» 12+
Творческая встреча
26 февраля (среда) 19:00
«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+
Иммерсивная комедия-триллер
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
21 февраля (пятница) 19:00
«ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ» 12+
Концертная программа
22 февраля (суббота) 11:00
«КОШКИН ДОМ» 6+
Сказка по мотивам произведения С. Маршака
22 февраля (суббота) 18:30
«ОБЛОМОВ» 12+
Семь эпизодов человеческой жизни
23 февраля (воскресенье) 11:00
«ИНОПЛАНЕТЕНОК» 6+
Сказка
23 февраля (воскресенье) 18:30
«ПЕЧОРИН» 12+ (Премьера)
По мотивам романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
22 февраля (суббота) 18:30
«НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА» 12+
Сцены из московской жизни по А.Н. Островскому
23 февраля (воскресенье) 18:30
«СЧАСТЬЕ МОЕ» 16+
Повесть о первой любви
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
22 февраля (суббота) 11:00
«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» 5+
Спектакль по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
23 февраля (воскресенье) 11:00
«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» 5+
Спектакль по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
21 февраля (пятница) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+
Хореографический спектакль
22 февраля (суббота) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+
Хореографический спектакльРР Р
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
20 февраля (четверг) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+
Комедия
Основная сцена
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕТЕ?» 16+
Комедия
Камерная сцена
21 февраля (пятница) 17:00
«ДЯДЯ ВАНЯ» 12+
Спектакль по пьесе А.П. Чехова
Абонемент «Классический» «НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ»
Новая сцена
21 февраля (пятница) 19:00
«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16+
Комедия
Камерная сцена
22 февраля (суббота) 11:00, 14:00
«ЩЕЛКУНЧИК» 6+ (Премьера)
Сказка
Основная сцена
22 февраля (суббота) 18:00
«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+
Спектакль по мотивам повести И.С. Тургенева
Новая сцена
23 февраля (воскресенье) 18:00
«№13» 16+
Комедия
Основная сцена
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+
Комедия
Камерная сцена
25 февраля (вторник) 16:00
«СОБАКА НА СЕНЕ» 14+
Комедия
Абонемент «Школьный»
Основная сцена
25 февраля (вторник) 19:00
«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 14+
Комедия
Новая сцена
26 февраля (среда) 19:00
«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 14+
Комедия по А.Н. Островскому
Основная сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗТЕАТР КРЫМА
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
22 февраля (суббота) 18:00
«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Музыкальная комедия по О. Уайльду
23 февраля (воскресенье) 19:00
«ЛЕОНАРДО» 16+
Мюзикл в 2-х действиях
ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03)
22 февраля (суббота) 11:00, 12:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+
Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
23 февраля (воскресенье) 11:00, 12:30
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+
По мотивам произведения английского писателя А. Милна
КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
20 февраля (четверг) 18:30
«ХИТЫ 70х-80х ROCK & POP» 12+
Концертная программа
21 февраля (пятница) 18:30
«КЪАФЕСТЕКИ УРИЕТ» 12+
Спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А.П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
20 февраля (четверг) 19:00
«БОГИ И ЛЮДИ» 12+
Современный балет в 2-х актах
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
22 февраля (суббота) 14:00
«СИНЕМАФОНИЯ» 6+
Концертная гостиная от Крымской государственной филармонии
22 февраля (суббота) 19:00
«ИСПОВЕДЬ ДОН ЖУАНА» 12+
Спектакль по пьесе Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника».
23 февраля (воскресенье) 13:00
«ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ» 0+
Спектакль
Севастопольский центр культуры и искусств
23 февраля (воскресенье) 19:00
«CLASSIC & ROCK. THE BEST» 12+
Концертная программа
Севастопольский центр культуры и искусств
26 февраля (среда) 19:00
«ВОЛКИ И ОВЦЫ» 14+
Комедия по А.Н. Островскому
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
22 февраля (суббота) 16:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+
Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
23 февраля (воскресенье) 11:00
«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+
Хореографический спектакль